→
-
S 1nach Osterburken 09:53 Gleis 1 über Neckarburken - Dallau - Auerbach(b Mosbach, Baden)
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 10:05 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg - Mannheim
-
S 41von Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:16 Gleis 2 über
-
S 41nach Mosbach-Neckarelz 10:20 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 2von Kaiserslautern Hbf 10:23 Gleis 2 über
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 10:35 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg - Mannheim
-
S 41von Mosbach-Neckarelz 10:38 Gleis 2 über
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:42 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall
-
S 1nach Osterburken 10:53 Gleis 1 Bereitstellung weiterer Wagen
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 11:05 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg - Mannheim
-
S 41von Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:16 Gleis 2 über
-
S 41nach Mosbach-Neckarelz 11:20 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 2von Kaiserslautern Hbf 11:23 Gleis 2 über
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 11:35 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg - Mannheim
-
S 41von Mosbach-Neckarelz 11:38 Gleis 2 über
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:42 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall
-
S 1nach Osterburken 11:53 Gleis 1 über Neckarburken - Dallau - Auerbach(b Mosbach, Baden)
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 12:05 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg - Mannheim
-
S 41von Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:16 Gleis 2 über
-
S 41nach Mosbach-Neckarelz 12:20 Gleis 2 über Mosbach West
-
S 2von Kaiserslautern Hbf 12:23 Gleis 2 über
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 12:35 Gleis 2 über Mosbach West - Heidelberg - Mannheim
-
S 41von Mosbach-Neckarelz 12:38 Gleis 2 über
-
S 41nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:42 Gleis 2 über Mosbach West - Mosbach-Neckarelz - Bad Friedrichshall